Прием в первый класс / Приём в первый класс

Приём в первый класс

Дата Вакантные места Число поданных заявлений
16.03.2020 75 42

Вакантные места для приёма (перевода)

Прием заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации

Для  детей,  не  проживающих  на  закрепленной  территории,  прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего  года  до   момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. При завершении приема в первый класс всех детей,  проживающих   на закрепленной территории, осуществляется прием  детей,  не  проживающих  на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Заявление о приёме в школу

Заявление на психолого-педагогическую помощь

Договор с родителями

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области»

на 2020/2021 учебный год проводит:

1. Прием заявлений в 1 класс 2020/2021 учебного года детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01.02.2020г. и заканчивается 30.06.2020г.

2. Прием заявлений в 1 класс 2020/2021 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2020г.

Вакантных мест - 75

Распоряжение № 450-р "О закреплении образовательных организаций за территориями Ровенского муниципального района"

Правила приема, перевода

Опубликовано в:   Прием в первый класс