Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области» имени Героя Советского Союза Василенко Гавриила Тарасовича

Центр "Точка роста" / Образовательные программы / Рабочие программы

Рабочая программа основного общего образования по химии 8-9 класс.

Рабочая программа основного общего образования по физике 7-9 класс.

Рабочая программа основного общего образования по биологии 5-9 класс

Рабочая программа среднего общего образования по биологии 10-11класс.

Рабочая программа среднего общего образования по учебному курсу «Химический практикум» 10-11 класс

Рабочая программа среднего общего образования по информатике 10-11 класс.

Программа внеурочной деятельности на уровне основного общего образования «Химия и здоровье», 8 класс.

Программа внеурочной деятельности на уровне основного общего образования «Мир в природе», 5 класс.

Программа внеурочной деятельности на уровне основного общего образования «Олимпиадные задачи по физике», 7 класс.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности « Мир биологии».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности  «Юный физик».

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности «Химия в природе».

Опубликовано в:   Центр "Точка роста" / Образовательные программы