Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области» имени Героя Советского Союза Василенко Гавриила Тарасовича

Профсоюз / Профсоюз

Информация о выплатах с 01.09.2020г. за классное руководство

Постановлением Правительства РФ от 4 апреля 2020 г. N448 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Развитие образования» утверждены Правила, согласно которым выплата денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам именуется «ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам» и выплачивается в размере 5000 рублей ежемесячно, но не более 2-х выплат одному педагогическому работнику при условии осуществления классного руководства в 2-х и более классах.

Опубликовано в:   Профсоюз