Родителям / Предупреждение распространения коронавирусной инфекции!

Предупреждение распространения коронавирусной инфекции!

Уважаемые жители Ровенского района!

В целях повышения эффективности профилактических мероприятий в период эпидемиологического неблагополучия, вызванного коронавирусной инфекцией, при ГАУ СО КЦСОН Ровенского района организованна деятельность «Горячей линии» для одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в посторонней социально-бытовой помощи в период эпидемиологической ситуации ежедневно с 09.00 до 21.00 час.

Организованна деятельность «Мобильной бригады» по оказанию социально-бытовой помощи одиноким и одиноко проживающим гражданам пожилого возраста и инвалидам ежедневно с 09.00 до 21.00 час.

Просим граждан пожилого возраста, нуждающихся в посторонней социально-бытовой помощи обращаться в ГАУ СО КЦСОН Ровенского района по телефонам «Горячей линии»:

8 (902) 045-71-64

8 (84596) 2-11-30