Новости / Всероссийский тренировочный экзамен

Всероссийский тренировочный экзамен

На базе МБОУ СОШ р. п. Ровное 25 июня проходил Всероссийский тренировочный экзамен по русскому языку. Данный экзамен - это экзамен для учителей, для организаторов, который должен подтвердить готовность к проведению ЕГЭ. Особое внимание обращалось  на процедуру прохода учеников в пункт проведения ЕГЭ.На базе МБОУ СОШ р. п. Ровное 25 июня проходил Всероссийский тренировочный экзамен по русскому языку. Данный экзамен - это экзамен для учителей, для организаторов, который должен подтвердить готовность к проведению ЕГЭ. Особое внимание обращалось на процедуру прохода учеников в пункт проведения ЕГЭ.