Новости / Поздравление Главы Администрации Ровенского муниципального района Саратовской области Геннадия Николаевича Панфилова

Этот учебный год стал для всех нас непростым. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции школьники России с марта находятся на дистанционном обучении. И я с гордостью хочу отметить, что Ровенский район успешно справился с поставленными задачами. Несмотря на трудности, мы сработали единой командой и успешно завершили учебный год. Спасибо работникам школ, родителям и школьникам за осознанное отношение к сложившейся ситуации.

Учебный год пролетел очень быстро. Сегодня, 29 мая, немного грустно от того, что нет любимого всеми  праздника «Последнего звонка», шумных линеек, нарядных учеников с цветами. Но несмотря на дистанционный формат его проведения,пусть этот день навсегда останется в памяти как светлый, трогательный и душевный праздник!

Дорогие выпускники! Сегодня вы устремлены в будущее – в новую взрослую  жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии и наверняка у каждого из вас большие планы. Наше Государство создает все условия, чтобы каждый из вас мог достигнуть поставленных целей. Я искренне желаю вам удачи во взрослой жизни, смелости и  решительности в осуществлении задуманного вами.

Всем остальным хочу пожелать, чтобы время каникул не прошло даром, и в сентябре  вы вернулись в стены школ крепкими, здоровыми и готовыми к новому учебному году.

Мы вместе справимся со всеми трудностями! Берегите себя и своих близких!

Глава Администрации Ровенского муниципального района

Геннадий Николаевич Панфилов