Новости / Поздравление Губернатора области В.В. Радаева Последний звонок -2020

Поздравление Губернатора области  В.В. Радаева
 Последний звонок -2020

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю выпускников школ, учителей, родителей с праздником, завершающим учебу, — Последний звонок! Торжество знаменует окончание школьной поры у ребят и начало большого пути к будущей профессии.
В этом году праздник проходит онлайн. Наши традиции пополнились электронными форматами в виду новых обстоятельств. Но это не делает менее трогательным и волнительным момент расставания со школой, ставшей многим вторым домом. С педагогами, что открывали мир знаний, учили быть смелыми и сильными. Первые уроки, первые друзья, первые победы приходят в школьные годы и остаются на всю жизнь.
Уважаемые выпускники! У вас есть базис, на который можно опереться и уверенно двигаться вперед. Важно сделать выбор, который поможет вам реализовать свои таланты и способности, активно участвовать в развитии родного региона. Желаю вам успешно идти к своей мечте!
 Особые слова благодарности учителям и родителям за мудрое воспитание детей, верную поддержку молодежи. Пусть исполняются все ваши надежды!
 Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, веры в свои силы и достижения поставленных целей!
--
Управление общего и дополнительного образования министерства образования Саратовской области

Ссылка на Последний звонок 2020 МБОУ СОШ рп Ровное