Новости / "Ребёнок - главный пассажир"

"Ребёнок - главный пассажир"

С 7 по 11 мая 2020года в МБОУ СОШ р. п. Ровное были проведены профилактические мероприятия "Ребёнок - главный пассажир".  Дети и подростки являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. Находясь в автомобиле, их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем. Все мероприятия были подготовлены классными руководителями  и  проведены в формате дистанционного обучения. Обучающиеся 1-ых классов представили свои рисунки по данной тематике, родители учащихся 1-4 классов, провели со своими детьми практические занятия.