Новости / "С 75-летием Великой Победы!"

"С 75-летием Великой Победы!"

9 мая в праздник Великой Победы педагог с учениками МБОУ СОШ р.п. Ровное поздравили ветеранов войны.

Участник Великой Отечественной войны Клименко Станислав  Иванович и блокадница Ленинграда Рукавишникова Нина Викторовна с радостью приняли поздравления. Ведь это такой важный праздник для каждого из нас.

Ветераны, пережившие ужасы войны, говорили детям, что в годы их детства и молодости было очень трудно, им пришлось испытать чувство голода, не хватало одежды, но несмотря ни на что все до единого в нашей стране встали на борьбу с врагом. И боевой дух советского народа выстоял и победил!

В качестве знака уважения и признания ветеранам вручены цветы и сладкие подарки.

Великая слава и почет вам!  Воодушевленные вашими победами, нынешнее поколение выстроит еще лучшую страну!