Новости / IV Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

IV Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

Ученица 6а класса  МБОУ СОШ  р.п.Ровное   Алеева Ольга   приняла участие в IV Всероссийском  конкурсе «История местного самоуправления моего края».  Конкурс   направлен  на выявление, сопровождение и поддержку талантливых школьников, молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края и  проводится с целью формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, взглядов и убеждений, уважения к историко-культурному наследию своей страны, своего края, своей малой родины.  Исследование  ученицы ровенской(нашей ) школы «История моего края» получила высокую оценку жюри, Ольга признана победительницей заочного этапа конкурса и получила приглашение вместе со своим руководителем Аюповой Р.Х. принять участие в очном туре в городе Москве в июне 2020г.