Новости / Торжественное закрытие конкурса «Учитель года-2020»

Торжественное закрытие конкурса «Учитель года-2020»

Состоялось торжественное закрытие конкурса «Учитель года-2020» 5 марта 2020г. на базе Детской школы искусств р.п. Ровное прошло мероприятие, посвященное закрытию муниципального этапа профессионального конкурса « Учитель года -2020» На мероприятии присутствовали Глава Ровенского муниципального района Г.Н. Панфилов, начальник отдела образования Ровенской районной администрации Новосёлова Н.В., депутаты Ровенского районного собрания, ветераны педагогического труда, педагоги и руководители школ Ровенского района. Со словами приветствия к присутствующим обратился, Глава Ровенского муниципального района Панфилов Г.Н., который поздравил педагогов с окончанием муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2020», пожелав новых творческих находок и профессиональных достижений. Геннадий Николаевич выразил слова благодарности за вклад в дело обучения и воспитания молодого поколения присутствующим ветеранам педагогического труда. Победителем конкурса «Учитель года -2020г» стала учитель начальных классов Козлитина Ю.Б. МБОУ СОШ р.п. Ровное. Уважаемая Юлия Борисовна! Коллектив и обучающиеся МБОУ СОШ р.п. Ровное поздравляют Вас с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в Ваших в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам! Торжественное мероприятие сопровождалось концертной программой, участниками которой стали учащиеся и педагоги МБОУ СОШ р.п. Ровное .