Новости / Областное родительское собрание в 11-х классах

Областное родительское собрание в 11-х классах

22.11.2019г   МО Саратовской области было проведено областное  родительское собрание для представителей родительской общественности 11–го класса «Готовимся к экзаменам вместе» в режиме видеоконференции.

Были рассмотрены следующие вопросы:

- подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
  - особенности организации государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.
  - психолого-педагогические рекомендации родителям по подготовке детей к экзаменам.
  - особенности выполнения и оценивания экзаменационных заданий по обязательным предметам и предметам по выбору и итоговому сочинению (изложению).