Новости / Юмористический КВН «Геометрия вокруг нас»

Юмористический КВН «Геометрия вокруг нас»

На весенних каникулах в 6б классе классным руководителем Сорокиной С.В. проведён юмористический КВН «Геометрия вокруг нас». В ходе мероприятия соревновались две команды «Биссектриса» и «Геометрята». Ребята представили свои команды и начали конкурсную программу. Отвечали на вопросы, связанные с геометрическими понятиями. Сочиняли геометрическую сказку. Участники задавали команде соперников вопросы. Изображали на доске фигуры людей с помощью геометрических фигур. Учились одновременно изображать разные фигуры двумя руками. Игра была проведена весело, живо, интересно.