Новости

Обучающиеся 6-7 –ых классов МБОУ СОШ р.п. Ровное совершили онлайн-экскурсию по Эрмитажу. Это один из крупнейших и самых значительных художественных и культурно-исторических музеев России и мира. Находится в Санкт-Петербурге. Свою историю музей начинал с коллекции произведений искусства, приобретённых в частном порядке российской императрицей Екатериной II.

Сегодня коллекция музея насчитывает что около трёх миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры.

Дата: 05.06.2020 06:15

Обучающиеся 6 «Б» класса МБОУ СОШ р.п. Ровное, члены отряда ЮИД «Светофор», в рамках внеурочного занятия по правилам безопасности дорожного движения, посмотрели видеоролик об оказании первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП.

Целью данного мероприятия является изучение общих правил оказания первой помощи при ДТП.

Первоклассники МБОУ СОШ р.п. Ровное в рамках внеурочного занятия по правилам дорожного движения посмотрели мультипликационный фильм «Уроки тетушки Совы».

Из этого яркого, красочного

Подробно

Дата: 05.06.2020 06:14

В рамках проведения месячника антинаркотической направленности и в соответствии с планом мероприятий внеурочной деятельности для обучающихся 8-ых классов педагогом-психологом школы Фасхутдиновой Р.Э. Фасхутдиновой Р.Э. было проведено внеурочное занятие "О вреде СНЮСА"

Дата: 03.06.2020 05:43

26 мая по 26 июня 2020 года проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

С 26 мая по 26 июня 2020 года проходит  Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Мероприятия направлены на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности.

В рамках месячника мероприятия по популяризации ЗОЖ будут организованы в дистанционном формате, с использованием сети Интернет.

Подробно

Дата: 03.06.2020 04:47

Педагоги МБОУ СОШ р.п. Ровное приняли участие во Всероссийском конкурсе "Добро не уходит на каникулы". Одной из целей данного конкурса является оказание различной помощи пожилым людям.

Дата: 03.06.2020 03:28

<<<1...45678910...50>>>