Новости

Этот учебный год стал для всех нас непростым. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции школьники России с марта находятся на дистанционном обучении. И я с гордостью хочу отметить, что Ровенский район успешно справился с поставленными задачами. Несмотря на трудности, мы сработали единой командой и успешно завершили учебный год. Спасибо работникам школ, родителям и школьникам за осознанное отношение к сложившейся ситуации.

Учебный год пролетел очень

Подробно

Дата: 29.05.2020 03:57

Звенит звонок последний в школе,
И ты-не просто ученик!
Пришла пора для новой роли,
Ведь ты сегодня-выпускник!

Желаем верный сделать выбор,
В начале сложного пути,
Без сожалений и ошибок,
Свое призванье обрести!

Дата: 28.05.2020 15:27

Поздравление Губернатора области  В.В. Радаева
 Последний звонок -2020

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю выпускников школ, учителей, родителей с праздником, завершающим учебу, — Последний звонок! Торжество знаменует окончание школьной поры у ребят и начало большого пути к будущей профессии.
В этом году праздник проходит онлайн. Наши традиции пополнились электронными форматами в виду новых обстоятельств. Но это не делает менее
Подробно

Дата: 28.05.2020 13:51

Коллектив МБОУ СОШ р.п. Ровное поздравляет с заслуженной победой в конкурсе   учителя технологии Митченко Татьяну Анатольевну и ее учениц:  Федорову Викторию и Алееву Ольгу.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам  всегда светит счастливая звезда!

Дата: 28.05.2020 08:55

<<<1...45678910...50>>>