Новости

Обучающаяся 6б класса МБОУ СОШ р.п. Ровное Шохина Анастасия, являющаяся  Членом детского общественного Совета при Уполномоченном по правам  ребенка в Саратовской области, приняла участие в 9 Международном конкурсе-фестивале «Весенний перезвон» и награждена  дипломом 3 степени в номинации Вокал (эстрадный).

Дата: 06.04.2019 05:18

На весенних каникулах в 6б классе классным руководителем Сорокиной С.В. проведён юмористический КВН «Геометрия вокруг нас». В ходе мероприятия соревновались две команды «Биссектриса» и «Геометрята». Ребята представили свои команды и начали конкурсную программу. Отвечали на вопросы, связанные с геометрическими понятиями. Сочиняли геометрическую сказку. Участники задавали команде соперников вопросы. Изображали на доске фигуры людей с помощью геометрических фигур. Учились одновременно изображать

Подробно

Дата: 02.04.2019 14:52

На весенних каникулах обучающиеся 9-ых классов посещают консультации по подготовке к ГИА. Учитель истории и обществознания Комарова Г.М. готовит ребят к предстоящей итоговой аттестации. Таким образом, каникулы для будущих выпускников проходят организованно и плодотворно.

Дата: 02.04.2019 14:36

28 марта 2019 года обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ р.п. Ровное приняли участие во Всероссийском открытом уроке "ПроеКТОриЯ", организованном Министерством просвещения РФ, на тему «Ура! Мультики!». На уроке рассказали, как можно реализовать себя через профессии, связанные с  креативной индустрией.  Школьники с интересом знакомились с профессиями, востребованными в производстве мультфильмов: сценарист, художник, аниматор, кинорежиссер звукооператор, и многие другие.

Дата: 30.03.2019 04:54

25 марта в 1"в" и 4"а" классах прошло увлекательное мероприятие " Веселая лепка". Ребята с большим увлечением отгадывали загадки , лепили фигурки животных, сказочных героев. Приняли активное участие в викторине. Была организована выставка детских работ.

Дата: 28.03.2019 03:29

<<<1...5...10...50...555657585960>>>