Новости

С 7по 11 мая для обучающихся 5 - 11 ых классов  МБОУ СОШ. Р. п. Ровное были подготовлены  и проведены профилактические мероприятия "Ребёнок - главный пассажир! " Обучающиеся и их родители (законные представители) познакомились с презентациями и посмотрели видеоролик "Зачем нужны ремни безопасности". Данный видеоролик размещён на официальном сайте МБОУ СОШ р. п. Ровное в разделе "Дорожная безопасность"

Дата: 13.05.2020 04:30

С 7 по 11 мая 2020года в МБОУ СОШ р. п. Ровное были проведены профилактические мероприятия "Ребёнок - главный пассажир".  Дети и подростки являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. Находясь в автомобиле, их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем. Все мероприятия были подготовлены классными руководителями  и  проведены в формате дистанционного обучения. Обучающиеся 1-ых классов представили свои рисунки по данной тематике, родители учащихся 1-4

Подробно

Дата: 12.05.2020 07:19

Учащиеся и педагоги  МБОУ СОШ рп Ровное приняли активное участие в акции #Бессмертныйполк

Дата: 11.05.2020 04:40

9 мая в праздник Великой Победы педагог с учениками МБОУ СОШ р.п. Ровное поздравили ветеранов войны.

Участник Великой Отечественной войны Клименко Станислав  Иванович и блокадница Ленинграда Рукавишникова Нина Викторовна с радостью приняли поздравления. Ведь это такой важный праздник для каждого из нас.

Ветераны, пережившие ужасы войны, говорили детям, что в годы их детства и молодости было очень трудно, им пришлось испытать чувство голода, не хватало одежды, но несмотря ни на что все до

Подробно

Дата: 09.05.2020 08:40