Новости

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе проходит конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди обучающихся начальной школы. В этом году выставка прошла под названием «Творческая мастерская», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей — любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! На выставке

Дата: 26.12.2019 10:52

В рамках профилактических работ с различными целевыми группами населения усилена работа в социальных сетях и блогосфере. В данный момент активно развивается аккаунт ведомста МЧС в социальной сети "Инстаграмм" - mchs_sarstov. Профилактические посты, оперативная хроника, рекомендации специалистов в тех или иных ситуациях - информация постоянно обновляется.

Файлы загрузки:

Важно.pdf

98 (Файлы загрузки:: 35)

Дата: 25.12.2019 09:58

Самым сказочным, самым ярким событием уходящего года для обучающихся нашей школы стало карнавальное шествие Снеговиков, которое состоялось 24 декабря – за семь дней до Нового года.
  Праздничная колонна, возглавляемая Главным Снеговиком в окружении Дедов Морозов, Снегурочек, многочисленных Снеговиков, разбойников и других сказочных героев прошествовала по маршруту от центральной библиотеки районного поселка до самой главной елки в нашем районе, расположенной на центральной площади Ровного.

Дата: 25.12.2019 09:49

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском экологическом уроке “Моря России: сохранение морских экосистем”.

Цель урока - рассказать школьникам о роли рыболовства в современном мире и  необходимости  грамотно  распоряжаться  дарами  морей,  заботясь  о  сохранении морских экосистем.

Благодаря  интерактивному  уроку  обучающиеся  узнали,  какое  значение  имеет рыба  для  человечества,  как  ее  добывают  в  современном  мире,  и  может  ли  она закончиться,  как  методы

Дата: 24.12.2019 14:23

В ходе урока ребятам рассказали, насколько роботизация охватила транспортную промышленность и как современные технологии помогают обеспечить безопасность транспорта. Также школьники узнали, какие профессии появятся в ответ на развитие отрасли. Спикерами урока стали: заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и главный специалист программного обеспечения систем управления – руководитель группы, ПАО «КАМАЗ» Иршат Юнусов.

Дата: 20.12.2019 14:59

<<<1...5...10...28293031323334...50>>>