12 декабря в  МБОУ СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района

прошла областная образовательная акция «Избирательный диктант».

Диктант проводится для оценки уровня правовой грамотности жителей региона в сфере избирательного права и процесса.

В нем приняли  участие обучающиеся нашей школы и педагоги.

Текст Диктанта включал в себя 50 тестовых заданий с открытыми и закрытыми вопросами, на выполнение которых было дано время  60 минут.

Дата: 12.12.2019 10:48

Файлы загрузки:

Об организации "Горячей линии"

В-341-2019.pdf

184 kB (Файлы загрузки:: 26)

Дата: 11.12.2019 07:17

Коррупция — это угроза обществу и государству, это явление которое наносит ущерб полному и всестороннему развитию любого общества. В законодательстве Российской Федерации под коррупцией понимается злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей,

Дата: 09.12.2019 16:54

С участием несовершеннолетних пешеходов на территории  Саратовской области в ноябре текущего года зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы 13 детей в возрасте до 16 лет. В темное время суток произошло 4 ДТП, из них в 2 случаях несовершеннолетние имели световозвращатели.

Пешеходы - одна из самых уязвимых категорий участников дорожного движения. По сравнению с водителями, они физически не защищены, и дорожно-транспортные происшествия с их участием зачастую

Дата: 07.12.2019 08:10

«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

6  декабря  нашу школу посетили преподаватели и студенты факультета  ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий  Саратовского государственного аграрного университета

Дата: 07.12.2019 07:34

<<<1...5...10...24252627282930...50>>>