Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области» имени Героя Советского Союза Василенко Гавриила Тарасовича

Новости

В рамках проведения предметной недели среди обучающихся начальной школы был проведен конкурс "Зимняя сказка"

Дата: 30.11.2020 06:36

30 ноября обучающиеся 9, 11 -ых классов  МБОУ СОШ р.п. Ровное приняли участие в открытом онлайн-уроке «Большая перемена»: больше чем, конкурс»
В ходе урока были подведены итоги первого сезона
Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Гостями открытого урока стали:
⁃ Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко;
⁃ Министр просвещения РФ Сергей Кравцов;
⁃ Заместитель

Дата: 30.11.2020 04:29

Обучающийся ​ 3 "А" класса Заиров Захар МБОУ СОШ р.п. Ровное и классный руководитель Лысенко А.В. ​ приняли участие в Международном конкурсе «Детские исследовательские и научные работы, проекты».
Для участия в конкурсе был представлен проект «Моя школа».
По итогам конкурса обучающийся Заиров Захар занял 1 место.
Обучающийся 3 «а» класса Сафонов Семен МБОУ СОШ р.п. Ровное и классный руководитель Лысенко А.В. ​ приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Горизонты педагогики» в номинации

Файлы загрузки:

diplom_leader_3025590_1.pdf

1 MB (Файлы загрузки:: 8)

diplom_author_3025590_1.pdf

1 MB (Файлы загрузки:: 5)

Дата: 30.11.2020 04:27

27.11. 2020г.  заместитель директора по воспитательной работе Маслова О.Н. приняла участие в мероприятии по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции среди молодежи.
Данное мероприятие проходило в режиме видеоконференции.
В процессе конференции обсуждались следующие вопросы:
1. актуальность проблемы ВИЧ-инфекции. Эпидемическая ситуация по ВИЧ-инфекции в мире, России, Саратовской области;
2. «Что должен знать о ВИЧ-инфекции каждый?»;
3. Общие сведения о заболевании ВИЧ-инфекцией;
4. Правовые аспекты

Дата: 27.11.2020 05:05

С 23 ноября по 13 декабря обучающиеся МБОУ СОШ р.п. Ровное активно участвуют в   Уроке цифры на тему «Нейронные сети и коммуникации». Школьники узнают о работе и использовании нейронных сетей и смогут самостоятельно обучить нейросеть. Урок проводится Минпросвещения России, Минцифры России и АНО «Цифровая экономика» при организационной поддержке и на площадках Mail.ru Group, включая площадки школ математики и программирования «Алгоритмика».

Дата: 26.11.2020 02:11

<<<12345...10...50>>>