Поздравление Губернатора области  В.В. Радаева
 Последний звонок -2020

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю выпускников школ, учителей, родителей с праздником, завершающим учебу, — Последний звонок! Торжество знаменует окончание школьной поры у ребят и начало большого пути к будущей профессии.
В этом году праздник проходит онлайн. Наши традиции пополнились электронными форматами в виду новых обстоятельств. Но это не делает менее
Подробно

Дата: 28.05.2020 13:51

Коллектив МБОУ СОШ р.п. Ровное поздравляет с заслуженной победой в конкурсе   учителя технологии Митченко Татьяну Анатольевну и ее учениц:  Федорову Викторию и Алееву Ольгу.

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам  всегда светит счастливая звезда!

Дата: 28.05.2020 08:55

Памятка для детей об административной ответственности

В период распространения новой чрезвычайно опасной коронавирусной инфекции очень важно знать, как правильно себя вести, чтобы обезопасить себя и своих близких.
На сегодняшний день и до 31 мая 2020 года на территории Саратовской области действует особый порядок, ограничивающий передвижение граждан. Все жители области должны соблюдать режим самоизоляции, то есть выходить из дома можно только при крайней необходимости (в магазин за продуктами, в

Подробно

Дата: 25.05.2020 11:44