Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области» имени Героя Советского Союза Василенко Гавриила Тарасовича

Прием обращений граждан

Решаем вместе

Новости

3 декабря в нашей школе прошли  «Уроки доброты», которые были  приурочены к Международному дню инвалидов.  Учащиеся 4 Б класса  посетили центральную детскую библиотеку р. п. Ровное, обучающиеся старших классов приняли участие в мероприятии "Солнце светит всем одинаково", которое было организовано сотрудником Ровенского филиала "Молодёжь плюс" Масеевой А. А. Ребята 4А класса подарили игрушки, канцтовары, сладости детям с ограниченными возможностями здоровья.  Общероссийская акция " Уроки

Дата: 03.12.2021 10:07

3 декабря в МБОУ СОШ р. п. Ровное прошел цикл мероприятий, посвященных Дню Неизвестного Солдата.

Дата: 03.12.2021 10:04

3 декабря обучающиеся 9,10 - ых классов приняли участие в  международной  акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».  Мероприятие проходило  в рамках проекта «Большая история», который реализует Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации.
Проект направлен на историческое просвещение молодежи, сохранение и поддержание исторической грамотности о Великой Отечественной войне. Ежегодно в историческом тесте принимают участие около 800 тысяч человек из 52 стран мира.

Дата: 03.12.2021 10:01

День Неизвестного Солдата – памятная дата, которую ежегодно отмечают в России. Этот день посвящен всем неопознанным бойцам, отдавшим свою жизнь за Родину.
3  декабря обучающиеся МБОУ СОШ р.п.Ровное возложили цветы к мемориалу  "Молчащий колокол"

Дата: 03.12.2021 09:58

Сегодня, 1 декабря, выпускники  11 класса МБОУ СОШ р. п. Ровное пишут  , успешное написание которого даёт допуск к Единому госэкзамену. Старт был дан в  10:00 по местному времени. На написание сочинения  даётся 3 часа 55 минут (235 минут).  Рекомендуемый объем итогового сочинения - не менее 350 слов, изложения - не менее 250 слов.

Чем можно пользоваться? Только выданным орфографическим словарём.

Никаких телефонов, диктофонов, справочных материалов, письменных заметок при себе иметь нельзя.

Дата: 01.12.2021 11:28

12345...10...50...100>>>