Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области» имени Героя Советского Союза Василенко Гавриила Тарасовича

Прием обращений граждан

Решаем вместе

Новости

В рамках профилактической акции "Внимание, дети идут в школу !" в МБОУ СОШ р.п. Ровное   продолжаются мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма: конкурсы рисунков, пешеходные экскурсии, просмотр видеофильмов, занятия в уголке БДД

Дата: 14.09.2021 08:15

В рамках профилактической акции "Внимание, дети идут в школу !" в МБОУ СОШ р.п. Ровное   проводится комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма, который ставит своей целью предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся и предусматривает решение следующих   задач:
       1) выработать у детей представление об улицах и дорогах как о потенциально опасном пространстве, где нужно проявлять максимум внимания и сосредоточенности;
       2) сформировать
Подробно

Дата: 10.09.2021 08:17

9 сентября 2021 в  МБОУ СОШ р. п. Ровное состоялась программа мероприятий, посвященных открытию центра образования естественно-научной и технологической направленностей  "Точка роста".
Работа Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» важна, так как основной ее целью является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся  школы районного посёлка  в освоении учебных предметов — химия, биология, физика,

Подробно

Дата: 09.09.2021 09:22

Обучающиеся МБОУ СОШ р. п. Ровное приняли участие во Всероссийской акции "Капля жизни". Во время террористического акта в Беслане погибли сотни человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь с заточении, они не могли выпить и капли воды.
Акция призывает символически через полив цветов напоить погибших.
Данное мероприятие было проведено совместно с Советом ветеранов,   администрацией Ровенского муниципального района и музеем краеведения.

#капляжизни

Дата: 03.09.2021 08:32

Учащиеся 8б класса МБОУ СОШ р. п. Ровное посетили мероприятие в Центральной библиотеке
" Терроризм - зловещая тень над миром". Ребята приняли участие в беседе об опасности терроризма, истории его возникновения, о событиях в Беслане 2004 года.
Документальный ролик о Беслане , рассказ ведущего не оставили ребят равнодушными. В ходе мероприятия ребята почтили память погибших минутой молчания с зажжеными в руках свечами.

Дата: 03.09.2021 08:31

12345...10...50...100>>>