Новости

Обучающиеся МБОУ СОШ р.п. Ровное приняли дистанционное участие в этом празднике.

Юных жителей р.п. Ровное  ждут на сайтах дворцов творчества. Для ребят состоятся концерты, эколектории, вебинары, встречи с известными писателями, мастер-классы по рисованию и робототехнике. Дети увидят онлайн-спектакль по сказке «Доктор Айболит»

День защиты детей один из почитаемых международных праздников отмечается во всём мире с 1950 года. Он был учреждён на конгрессе Международной демократической федерацией

Подробно

Дата: 01.06.2020 03:35

Этот учебный год стал для всех нас непростым. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции школьники России с марта находятся на дистанционном обучении. И я с гордостью хочу отметить, что Ровенский район успешно справился с поставленными задачами. Несмотря на трудности, мы сработали единой командой и успешно завершили учебный год. Спасибо работникам школ, родителям и школьникам за осознанное отношение к сложившейся ситуации.

Учебный год пролетел очень

Подробно

Дата: 29.05.2020 03:57

Звенит звонок последний в школе,