Прием в первый класс / Приём в первый класс

Приём в первый класс

Вакантные места для приёма (перевода)

Прием заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации

Для  детей,  не  проживающих  на  закрепленной  территории,  прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего  года  до   момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. При завершении приема в первый класс всех детей,  проживающих   на закрепленной территории, осуществляется прием  детей,  не  проживающих  на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Заявление о приёме в школу

Заявление на психолого-педагогическую помощь

Договор с родителями

Опубликовано в:   Прием в первый класс