Сведения об образовательной организации / Основные сведения / Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование: муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"

Краткое наименование: МБОУ «СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района Саратовской области"

Дата создания образовательной организации: 02.07.1983

Учредитель:   Ровенский муниципальный район Саратовской области

Юридический адрес учредителя: 413270, Саратовская область, р.п. Ровное, ул. Советская, д.28.

Тел/Факс учредителя: (845 96) 2-11-43

Нормативный правовой акт о создании: Свидетельство о государственной регистрации учреждения

Юридический адрес: 413270, Саратовская область, Ровенский район, р.п. Ровное, ул. Свердлова, д.1

Почтовый адрес: 413270, Саратовская область, Ровенский район, р.п. Ровное, ул. Свердлова, д.1

Телефон (факс): (84596) 2-10-99

Адрес электронной почты: shkola-rovnoe@yandex.ru

Адрес сайта образовательной организации: http://school-rovnoe.eduobr.ru

Директор: Скачкова Лариса Николаевна

Тип образовательного учреждения (организации): Общеобразовательное учреждение

Вид образовательного учреждения (организации): Средняя общеобразовательная школа

График работы школы:

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:  08.00 – 18.00;

Сб, Вс – выходной.

Режим работы образовательного учреждения

Сменность: школа работает в одну смену.

Продолжительность рабочей недели:

5-ти дневная рабочая неделя со 1–го по 11 классы.

Дополнительные занятия по предметам проводятся согласно расписанию – с 13.00- до 17.00

ГПД  – 11.00 -17.00 (согласно расписанию)

Внеурочная деятельность реализуется согласно расписанию с 14.00 до 17.00.

Учебный год в МБОУ СОШ р.п. Ровное завершается промежуточной аттестацией во 2–8-х, 10-м классах и государственной итоговой аттестацией в 9, 11 классах.

График работы:   Годовой календарный учебный график разрабатывается и утверждается МБОУ СОШ р.п. Ровное самостоятельно.

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Основные сведения