Новости / Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

21 марта 2019 года прошло общешкольное родительское собрание с участием начальника полиции ОП №1 МУ МВД «Энгельсское» Саратовской области» Подкладенко А.В., начальника следствия Антиповой А.В. Андрей Владимирович и Анжелика Владимировна провели беседу об увеличении преступлений, совершаемых несовершеннолетними, необходимости контроля родителями обучающихся за своими детьми, недопустимости нахождения детей на улице позже 22.00, занятости детей во внеурочное время. Администрацией школы рассматривались вопросы о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, возможности граждан оценить качество услуг, реализуемых школой, на сайте http://bus.gov.ru, анализ воспитательной и учебной работы за IIIчетверть, работе школы в дни каникул. Директор школы Скачкова Л.Н. объяснила собравшимся причины изменений в режиме школы, смене графика питания обучающихся в столовой,  рассказала о целях и задачах работы школы в 2019 году, рассмотрела вопросы подвоза детей, организации питания, зачисления детей в 1 класс и др.