Новости / «Земля моя, не устану тобой гордиться!»

«Земля моя, не устану тобой гордиться!»

30 октября 2019 года в селе Старая Полтавка состоялась межмуниципальная ученическая научно – практическая конференция «Земля моя, не устану тобой гордиться!». Ученица 11 класса Жумашева Аида приняла участие в данной конференции в секции «Литературное краеведение и топонимика». Аида представила проблемно – исследовательскую работу « Пути зарождения революционных идей в сознании Н.Г. Чернышевского».  По итогам конференции ученица заняла 3 место.

Для участников конференции руководством МКОУ « Старополтавская СШ» была организована и проведена игра «Что? Где? Когда?», в ходе, которой обучающиеся играли против знатоков. Вопросы для игры подготовлены учениками из близлежащих школ и высланы в форме видеороликов. Игра прошла интересно, познавательно, азартно.