Новости / Репетиционный экзамен по математике (базовый уровень)

Репетиционный экзамен по математике (базовый уровень)

В целях   подготовки  к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена на территории Ровенского района в 2020 году 23 октября  был проведен репетиционный экзамен по математике (базовый уровень)   для обучающихся 11 класса.

Ребятам была предоставлена   возможность пройти всю процедуру сдачи экзамена. В фойе школы были размещены списки учащихся, в которых надо было отыскать свои фамилию, имя, отчество, проверить правильность данных, запомнить номер аудитории. В специально отведенном месте ученики оставили свои личные вещи, и, предъявив документ, удостоверяющий личность, проходили в назначенные аудитории. В аудиториях экзаменуемых встретили организаторы, которые провели инструктаж, предложили ребятам задания для выполнения в форме, соответствующей их выбору на основном этапе ГИА.

По итогам мероприятия запланирована беседа с учащимися, в ходе которой особое внимание будет уделено выявленным в ходе процедуры замечаниям, нарушениям, нестандартным ситуациям. Также будут даны ответы на вопросы обучающихся  и их родителей (законных представителей) по организации и проведению ГИА.