Новости / международная акция «День IT-знаний – 2019»

международная акция «День IT-знаний – 2019»

Обучающиеся 8-9-ых классов МБОУ СОШ р.п. Ровное 18 октября   приняли участие  в международной акции «День IT-знаний – 2019».

В этот день сотрудники Mail.ru Group, «Мегафона», Сбербанка, «Лаборатории Касперского», Group-IB, школы программирования «Алгоритмика» и других российских IT-компаний рассказали в прямой трансляции уроков подросткам о больших данных и профессиях, связанных с большими данными, о будущем IT-индустрии, технологических трендах и образовательных возможностях».