Новости / Информация о проведении профилактического мероприятия «Ребёнок-пешеход, пассажир!»

В период с 15по 18 октября было проведено профилактическое мероприятие «Ребенок – пешеход, пассажир!»

Члены отряда «Юный друг полиции» выступили перед обучающимися 1-4-ых классов и воспитанниками МБДОУ №5 р.п. Ровное с азбукой дорожного движения.

Старший инспектор ГИБДД Соколов Сергей Владимирович  при беседе с обучающимися обратил особое внимание вопросам безопасного поведения детей на дорогах, во дворах и жилых зонах, напомнил о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.