Новости / Об участии в информационной кампании по пропаганде ценностей семьи, ребенка и ответственного родительства

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство - твой главный жизненный проект») и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются в федеральных СМИ.' 'С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки детей в разделе «Информационная кампания» (https://fond-detvam.ru/reklarnnoinformatsionnve- materialv-ob-otvetstvennom-roditelstve/).

Файлы загрузки:

pdf разместить.pdf

81 kB (Файлы загрузки:: 12)