Новости / Международная олимпиада Глобус по ПДД

Международная олимпиада Глобус по ПДД

Обучающиеся нашей школы в период с 23.09.2019г. по 02.10.2019г. приняли участие  в олимпиаде по правилам безопасного дорожного движения на сайте https://mirglobus.com.

Согласно статистике, большинство детей попадают в ДТП из-за незнания правил дорожного движения. Особенно опасен период, когда начинаются школьные будни.

Школьники  не смотрят по сторонам, перебегают дорогу в неположенных местах, играют рядом с проезжей частью – и это еще не все возможные нарушения.

Международная Олимпиада «Глобус» проводится в целях пропаганды ПДД и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Олимпиада организуется для начальной, средней и старшей школы осенняя олимпиада с 23 сентября по 04 октября 2019 г., весенняя олимпиада с 6 по 17 апреля 2020 г.

Участники олимпиады могут пройти примеры задний с ответами, чтобы дополнительно подготовиться.