Новости / Присоединяйся к "ПроеКТОриИ"

Присоединяйся к "ПроеКТОриИ"

26 сентября стартовал второй Всероссийский открытый урок «Спасатели» портала «ПроеКТОрия». Если ты еще не определился с профессией, то тогда тебе именно на «ПроеКТОрию»!

26 сентября обучающиеся 8-11ых классов и педагоги нашей школы стали участниками онлайн – трансляции второго открытого урока «Спасатели».

Кто они – современные герои? И каково каждый день нести ответственность за чужие жизни? Своим опытом поделились профессионалы МЧС и медицины катастроф - Артем Елисеев, командир отделения 23-й пожарно-спасательной части города Москвы и Максим Мухин, главный фельдшер Центра медицинской эвакуации и экстренной медицинской медицины.

На уроке школьники познакомились не только с профессиональными спасателями, но и с юными героями, которые проявили мужество в чрезвычайных ситуациях.

Антон Комолов – известный российский радио и телеведущий стал главным спикером открытого урока «Проектория». Очень много полезной, а главное, очень нужной и практичной информации получили участники второго урока.