Новости / 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

В целях консолидации российского общества по противодействию терроризму с 3  по10  сентября  в нашей  школе были  проведены  мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом:

1. .«Мир без насилия, без тревог и слез», конкурс рисунков «Дети- против терроризма» в 1-4 классах;

2.«Терроризм – угроза 21 века», «Мы помним, мы скорбим», «Трагедия Беслана» в 5-11классах.

Цель - формирование у учащихся представлений о терроризме как историческом и политическом явлении и формировании толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости.