Новости / В школе прозвенел первый звонок, посвященный Дню Знаний.

В школе прозвенел первый звонок, посвященный Дню Знаний.

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Впереди Учебный год!

2  сентября 2019  года в МБОУ СОШ р.п. Ровное  прозвенел первый звонок, посвященный Дню Знаний. Этот день был самым светлым, волнующим, радостным праздником для первоклассников, их родителей и учителей.

С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречали первые учителя. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки.

Первый в своей жизни школьный звонок в этом году услышали  80 малышей нашей школы.  В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.

Среди почетных гостей были заместитель председателя контрольно-аналитического комитета Саратовской области Устинов Евгений Евгеньевич, заместитель главы Ровенского муниципального района Саратовской области Харченко Бэлла Анатольевна,  настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Ровное отец Алексей.

Все они  сказали много теплых слов в адрес школы,  поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

Отпуская шары в небосвод синий-синий,
Мы за ними летим, словно вслед за мечтой!
Мы - надежда! Мы - светлое завтра России!
Навсегда мы прощаемся, детство, с тобой!

Пусть шары, как и мы, разлетятся по свету!
Предстоит нам не мало дорожек пройти!
Мы - надежда! Мы - светлое завтра планеты!
В добрый путь! И счастливого в жизни пути!