Новости / АВГУСТОВСКИЙ ПЕДСОВЕТ 2019

АВГУСТОВСКИЙ ПЕДСОВЕТ 2019

29 августа 2019 года прошел традиционный августовский педагогический совет, посвящённый подведению итогов прошедшего учебного года и принятию задач на 2019 – 2020 учебный год.

С поздравлением к коллективу обратилась директор школы  Скачкова Лариса Николаевна.

По итогам педсовета принято решение:

1.​ Признать работу педагогического коллектива в 2018/2019 учебном году удовлетворительной.

2.​ Продолжить работу по созданию условий для обеспечения качественного и доступного образования учащихся на всех уровнях образования.

3.​ Организовать в 2018/2019 учебном году мониторинг результативности и оценки качества образования на начальном, основном и среднем общем образовании.

4.​ Учесть результаты ГИА 2019 при составлении плана работы учителей, организовать систематическую целенаправленную планомерную подготовку учащихся 9, 11 классов к предстоящей ГИА 2020.

5.​ Совершенствовать систему работы по формированию профессиональной активности педагогических работников школы с целью повышения эффективности практико - ориентированной методической деятельности.