Новости / Инструкция по активации сертификата дополнительного образования

Инструкция по активации сертификата дополнительного образования

Вниманию родителей!

Если вы обратились с заявлением на получение сертификата в школу или детский сад, активировать сертификат дополнительного образования уже не нужно.

Если вы подавали заявление самостоятельно он-лайн, сертификат необходимо активировать.

Для того чтобы активировать сертификат,  внимательно прочитайте инструкцию (шаги) по активации.

Шаг первый по активации: распечатайте документы, которые пришли вам на электронную почту (заявление и сертификат). Если нет возможности распечатать документы, сохраните их на электронном устройстве (телефоне).

Шаг второй по активации: с документами обратитесь в организацию по активации сертификата вашего муниципалитета по адресу: р.п.Ровное, ул.Советская, д.24 (Отдел образования Ровенской районной администрации, Дом детского творчества р.п.Ровное).