Новости / «Единый день безопасности»

«Единый день безопасности»

12 августа 2019 года в рамках проведения Единого дня безопасности  были посещены места массового пребывания детей.

В профилактическом мероприятии приняли участие социальный педагог МБОУ СОШ р.п. Ровное Аргунова И.В. и вожатая Ишанова О.С.

В ходе акции  проводились профилактические беседы с родителями (законными представителями) обучающихся, направленные на профилактику несчастных случаев с несовершеннолетними, также были  проведены рейды семей обучающихся, стоящих на всех формах учета.

По итогам беседы Аргунова И.В. и Ишанова О.С.  вручили обучающимся, родителям (законным) представителям  памятки  ««Закрой окно, дети летать не умеют!», «Правила пожарной безопасности», «Безопасность на дороге», «Информационная безопасность», «Правила поведения на воде».