Новости / «Для вас всегда открыта в школе дверь……»

«Для вас всегда открыта в школе дверь……»

Сегодня  20 июля 2019 года родная школа вновь радушно распахнула двери своим выпускникам 2009 года, приглашая их окунуться в мир воспоминаний, где были и детские слезы, и радости, и ошибки, и удачи, первая любовь и разочарования, а также вера в будущее и мечты, мечты, мечты…

Классный руководитель «Лучшего ученического класса 2008» Сорокина Светлана Викторовна провела классный час «Для вас всегда открыта  в школе дверь». При просмотре фотографий ребята вспоминали и переживали вновь моменты школьной жизни.  А школьная жизнь этого класса была очень насыщена различными классными, школьными, районными мероприятиями, поездками, походами. Выпускники очень благодарили учителей школы, которые дали им знания , учили их добру, дружбе, любви. Слова благодарности и наилучших пожеланий  звучали в адрес сегодняшних ветеранов педагогического труда:  Сыркиной Т.И., Коханенко В.А., Акчуриной Л.Г., Солодовник Г.Я., Глотова А.Н. и вспомнили, конечно, ушедшего от нас Ермакова П.В.

Мальчишки на встречу опоздали и присоединились в неофициальной части, но для учителей школы Омариев Альберт (сегодня врач областной клинической  больницы) посвятил следующие строки, которые написал ещё в 11 классе.

Спасибо всем учителям

За труд, который в нас вложили.

И если где-то мы неправы были,

Ошибки наши вы простите нам.

Вас в этот день  сердечно поздравляем

Желаем всех вам благ и жизнь без бед

В стихах вам благодарность выражаем

И шлем от класса вам большой привет

Проходит в школе время быстротечно-

Ведь крутится всегда наша Земля.

Но в памяти останетесь навечно

Наши любимые учителя

Омариев Альберт