Новости / Летний оздоровительный лагерь «Солнышко»

Летний оздоровительный лагерь «Солнышко»

Продолжает свою работу летний оздоровительный лагерь «Солнышко», созданный на базе нашей школы. Программа  дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.

Все это проходит в тесном сотрудничестве с МАУ ФОК «Старт», Ровенской центральной библиотекой, Ровенским районным домом культуры.

С большим удовольствием дети участвуют в экологических конкурсах, мероприятиях по здоровому образу жизни, смотрят познавательные фильмы, соревнуются   в спортивных играх.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем оздоровительном  лагере «Солнышко» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.