Новости / Выпускной вечер в 9 классах

Выпускной вечер в 9 классах

9 июля  - хороший летний день!

Прозвучал последний звонок, сданы экзамены. В нашей школе прошел выпускной вечер в 9 классах. 42 девятиклассника получили аттестат об основном общем образовании.

Андрееенко Елизавета, Такшаитова Лилия  получили аттестаты с отличием.

Ребята подготовили замечательное выступление  для своих родителей и педагогов.

Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики.

Мы еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании, и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.

Кто-то продолжит обучение в 10 классе, для них главный выпускной еще впереди. А кто-то захочит получить профессию в других образовательных учреждениях, для них этот день стал прощальным со школой, с друзьями – одноклассниками.

В добрый путь, друзья!