Новости / профориентационная встреча обучающихся с представителями Энгельсского медицинского колледжа Св.Луки (Войно- Ясенецкого)

29 апреля 2019 года в МБОУ СОШ р.п. Ровное состоялась профориентационная встреча обучающихся с представителями Энгельсского медицинского колледжа Св.Луки (Войно- Ясенецкого). Заведующей отделения «Фармация» Арзамасцевой А.Б., педагогом- психологом Фроловой П.М., студенткой 4 курса Осиповой А.В. проведены беседа на тему «Зову в мою профессию» и психологическое тестирование обучающихся, показан видеоролик о колледже. Старшеклассники получили информацию об условиях приема в данное учебное заведение и получили информационные буклеты.