Новости / «Битва хоров»

«Битва хоров»

24 апреля 2019 года обучающиеся и коллектив МБОУ СОШ р.п. Ровное приняли участие в муниципальном мероприятии «Битва хоров». Хор «Созвездие» под руководством учителя музыки Гончаровой М.Н. исполнял песню Владимира Муна «Я нарисую страну». Исполнение учеников и учителей показало высокий уровень подготовки, актёрское мастерство, танцевальные способности. Продуманы атрибуты, костюмы. Выступление школы – яркая, хорошо продуманная, законченная композиция, в создании которой принимал активное  участие коллектив школы. Многочисленные отзывы зрителей дали отличную оценку выступающим.