Новости / Профориентационная встреча

Профориентационная встреча

22 апреля 2019 года в МБОУ СОШ р.п Ровное состоялась профориентационная встреча обучающихся с представителями филиала Самарского государственного университета путей сообщения в городе Саратове. Начальник сектора дирекции инфраструктур ЦВИ – филиала ОАО «РЖД» Бербинских В.О., преподаватель Самарского государственного университета Матвеева В.В., ведущий инженер по обучению эксплуатационного вагонного депо станции «Анисовка» Ассадулина О.А., заместитель начальника Анисовской дистанции пути Калатин С.И. познакомили учеников с  данным ВУЗом, рассказали об условиях договоров о целевом обучении, о размерах стипендий, об организации производственной практики. Информировали обучающихся о возможных профессиях, оказывали помощь в выборе профессии.