Новости / Круглый стол «Природные достопримечательности России» среди 9-ых классов

Круглый стол «Природные достопримечательности России» среди 9-ых классов

В рамках проведения недели по истории, обществознанию, географии учителем Сидоровой Е.Г. проведён круглый стол «Природные достопримечательности России» среди 9-ых классов. В ходе круглого стола обучающиеся защищали проекты «Состав животных», «Разновидности птиц». Ученики показали умение применять знания, приобретённые на уроках географии. Проведение данных мероприятий формирует экологическую культуру у детей.

Также обучающиеся выпустили стенгазеты «Арктика – территория диалога», «Арктика – фасад России». При создании стенгазет активизируется мыслительная деятельность учеников. Ребята проявили фантазию и показали свои творческие способности.