Новости / Конкурс рисунков «Любимых книг любимые страницы»

Конкурс рисунков «Любимых книг любимые страницы»

Среди обучающихся 5а и 5б классов проведён конкурс рисунков «Любимых книг любимые страницы».  Конкурс проводился с целью повышения у обучающихся интереса к чтению через изобразительное творчество, выявления и поддержки художественно одаренных, творчески мыслящих детей. В рисунках детей были изображены сюжеты из сказок «Иван Царевич и Серый волк, «Снежная королева» Г.-Х. Андерсена, «Незнайка» Н.Н. Носова, «Приключения Тома Сойера» Марка Твена, «Робинзон Крузо» Д. Дефо и другие. Все ребята проявили богатую фантазию и настоящий творческий талант.