Новости / конкурсно – игровая программа с обучающимися начальных классов, посвященная Дню космонавтики

12 и 15 апреля ученицами 7 "Б" класса  Аракелян Д., Байрамовой Л., Ермиловой Я., Дженалиевой А. проведена конкурсно – игровая программа с обучающимися начальных классов, посвященная Дню космонавтики.

Семиклассницы постарались углубить знания учащихся 2-х, 3-х, 4-х классов в области покорения космоса в виде путешествия по неизведанным планетам. В игре ученики дали название неизведанной планете, побывали на  планете"Альфацентавра" и на Луне.

Ребята с удовольствием отгадывали загадки на тему космоса и получали в награду "космические" звезды  из сказочного сундука. Самые активные участники получили большие яркие звезды!