Новости / обучающиеся 1»в» и 1»б» класса посетили краеведческий музей им. Н.М. Пяхина

обучающиеся 1»в» и 1»б» класса посетили краеведческий музей им. Н.М. Пяхина

В рамках проведения Единого культурного дня обучающиеся 1»в» и 1»б» класса посетили краеведческий музей им. Н.М. Пяхина.

Ребятам была представлена выставка ростовых кукол, представлена национальная одежда народов Казахстана, национальное жилище-юрта.

Ребята  переходили из зала в зал с большим интересом слушая рассказ экскурсовода. Побывали в русской избе, рассматривая при этом предметы старины. Многое  узнали в зале, где были представлены старинные утюги и самовары, а зал с большим количеством  часов привел ребят в восторг.

Обучающиеся  получили много интересной и поучительной информации  и остались довольны экскурсией.