Новости / Урок Доброты

Урок Доброты

10.04.19 в 8А классе прошёл Урок Доброты, подготовленный учащимися класса. Ребята пришли к выводу, что доброта слабых делает сильными, сильных великодушными, а весь мир чище и ярче. Поэтому, самым ценным в человеке является доброе сердце и добрые поступки. Разговор зашёл о людях с ОВЗ. Дети читали стихотворения, написанные человеком, долгое время прикованным к постели, который нашел в себе силы творить, жить и помогать своим творчеством людям, дарить тепло, добро и уметь радоваться каждому дню прожитому с благими намерениями – писателя Фаниса Яруллина.