Новости / Мисс «Навруз» Саратовской области

Мисс «Навруз» Саратовской области

Обучающаяся 9б класса Ровенской школы Такшаитова Лилия представляла район на конкурсе «Мисс Навруз -2019». Отбор проходил в несколько этапов. Заявки подали более 80-ти девушек 40-ка национальностей. Они приехали в Саратов из 18-ти стран, среди которых Индия, Колумбия, Ирак, Китай, Таджикистан, Мордовия, Украина. На заключительном этапе соревнований участницы продемонстрировали танцевальные и вокальные способности, выступив в национальных костюмах. Мисс «Навруз» Саратовской области стала Такшаитова Лилия! Победительница награждена хрустальной короной и дипломом. Мы  сердечно поздравляем девушку с победой, искренне радуемся за неё и гордимся её успехом!!!