Новости

В целях профессиональной ориентации школьников, оказания помощи выпускникам нашей школы в профессиональном самоопределении, выборе профессии 24 октября прошла встреча обучающихся 11-го класса с представителем Саратовской государственной юридической академией. В оживленной беседе выпускники познакомились с условиями поступления в вуз

Дата: 24.10.2019 14:03

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет 1 ноября этого года в 11:00 часов по местному времени во всех регионах России и за рубежом. Организатором «Большого этнографического диктанта» выступает Федеральное агентство по делам национальностей. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. В России масштабная акция проводится уже четвертый год подряд.

Участниками диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком,

Дата: 24.10.2019 05:22

В целях   подготовки  к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена на территории Ровенского района в 2020 году 23 октября  был проведен репетиционный экзамен по математике (базовый уровень)   для обучающихся 11 класса.

Ребятам была предоставлена   возможность пройти всю процедуру сдачи экзамена. В фойе школы были размещены списки учащихся, в которых надо было отыскать свои

Дата: 23.10.2019 05:48

21 октября МБОУ СОШ р.п. Ровное посетила уникальная передвижная «Лаборатория безопасности». Ярко-оранжевый автомобиль оснащён велосипедами, самокатами, конусами, демонстрационными стендами, с элементами улично-дорожной сети. С их помощью моделируются дорожные ситуации, и дети обучаются моделям поведения на дороге в условиях, которые максимально приближены к реальным.

Специалисты мобильного автогородка «Лаборатория безопасности» не только познакомили школьников с правилами безопасного поведения

Дата: 21.10.2019 06:03

Обучающиеся 8-9-ых классов МБОУ СОШ р.п. Ровное 18 октября   приняли участие  в международной акции «День IT-знаний – 2019».

В этот день сотрудники Mail.ru Group, «Мегафона», Сбербанка, «Лаборатории Касперского», Group-IB, школы программирования «Алгоритмика» и других российских IT-компаний рассказали в прямой трансляции уроков подросткам о больших данных и профессиях,

Дата: 18.10.2019 16:03

<<<1234567...10>>>