Новости

В ходе урока ребятам рассказали, насколько роботизация охватила транспортную промышленность и как современные технологии помогают обеспечить безопасность транспорта. Также школьники узнали, какие профессии появятся в ответ на развитие отрасли. Спикерами урока стали: заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и главный специалист программного обеспечения систем управления – руководитель группы, ПАО «КАМАЗ» Иршат Юнусов.

Дата: 20.12.2019 13:59

18 декабря  в нашей школе прошел I этап  региональных проверочных работ по математике в 9 классах.

48 обучающихся  написали проверочную работу. На выполнение заданий отводилось 90 минут. Результаты работ позволят определить уровень знаний обучающихся по предмету «Математика» на соответствие ФГОС основного общего образования.

Школьники выполняли проверочную работу с использованием контрольных измерительных материалов. Работы будут оценены в баллах, которые затем переведут в отметки по

Подробно

Дата: 18.12.2019 14:27

12 декабря  2019 года состоялся выезд представителей ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)»  для проведения  профориентационного мероприятия «Медицина — призвание, милосердие — характер!» с учащимися  нашей школы.

Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе  Людмила Юрьевна Шейко продемонстрировала ребятам фильм о колледже, предоставила информацию о специальностях, по которым проводится подготовка специалистов, рассказала о

Подробно

Дата: 12.12.2019 14:43

12 декабря в  МБОУ СОШ р.п. Ровное Ровенского муниципального района

прошла областная образовательная акция «Избирательный диктант».

Диктант проводится для оценки уровня правовой грамотности жителей региона в сфере избирательного права и процесса.

В нем приняли  участие обучающиеся нашей школы и педагоги.

Текст Диктанта включал в себя 50 тестовых заданий с открытыми и закрытыми вопросами, на выполнение которых было дано время  60 минут.

Дата: 12.12.2019 09:48

Файлы загрузки:

Об организации "Горячей линии"

В-341-2019.pdf

184 kB (Файлы загрузки:: 7)

Дата: 11.12.2019 06:17

<<<1234567...10>>>