Новости

30 января  на базе нашей школы  территориальная избирательная комиссия Ровенского района совместно с представителями Центра «Молодежь плюс» и Молодежной избирательной комиссией Ровенского муниципального района провели деловую игру «Бой школьных президентов». ⠀ ⠀

В мероприятии приняли участие президенты классных коллективов 9-х классов. В ходе мероприятия президенты соревновались в знании избирательного права, вели перекрестный «бой знатоков» с членами Молодежной избирательной комиссии

Дата: 04.02.2020 04:44

3 февраля 2020 года на базе МБОУ СОШ р.п. Ровное педагогические работники школ Ровенского муниципального района приняли участие в вебинаре «Особенности организации проведения ВПР-2020 по иностранному языку», организатором которого является СарРЦОКО.

Дата: 03.02.2020 07:49

31 января на базе МБОУ СОШ р.п. Ровное состоялся вебинар для экзаменаторов-собеседников и экспертов по проверке устных ответов участников итогового собеседования.

На вебинаре были  рассмотрены вопросы организации итогового собеседования, указаны изменения в критериях оценивания, предложены методические рекомендации экзаменаторам-экспертам, экзаменаторам-собеседникам

Дата: 31.01.2020 13:58

Сегодня 30 января 2020 года обучающиеся старших классов стали участниками очередного урока  «ПроеКТОриЯ – 2020»

Спикерами урока «Разбор полётов» стали члены экипажа легендарного рейса U6 178 «Уральских авиалиний».

Приглашённый эксперт, пилот легендарного рейса U6 178 «Уральских авиалиний», Герой России Д.К. Юсупов рассказал о том, как самолёты поднимаются в небо, кто занимается сопровождением полётов и как должен вести себя экипаж во время чрезвычайной ситуации, что главное в их работе и какие

Дата: 30.01.2020 07:45

28 января в гости к обучающимся 1 «В» класса пришла ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель Российской Федерации Подкладенко Анна Васильевна.

Встреча была посвящена 76 –летию снятия блокады г. Ленинграда.

Затаив дыхание, наши первоклассники  слушали рассказ  о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного закрытого города Ленинграда: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами.

Дата: 29.01.2020 09:06

<<<123456...10>>>