Новости

В 4 а классе прошёл классный час на тему: "О космосе". Дети рисовали и писали мини-космосе о космосе.

Дата: 11.04.2019 09:30

11 апреля 2019 года в МБОУ СОШ р.п. Ровное проведены классные часы, посвящённые Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. В ходе классных часов ученикам рассказывалось о самых трагических днях в истории нашей страны. Ребята узнали о роли, значении, месте данного явления, и его влиянии на развитие исторического процесса, а также ознакомлены с ужасами Саласпилса, Бухенвальда, Майданека, Бабьего Яра, Хатыни. Ребята активно выражали своё отношение к этой страшной трагедии,

Подробно

Дата: 11.04.2019 09:22

В рамках предметной недели по русскому языку, литературе, иностранному языку, которая стартовала 8 апреля 2019 года, учителем русского языка и литературы Ишановой О.С. проведён КВН среди обучающихся 5-ых классов «Великий, могучий русский язык». Цели мероприятия: знакомство детей с богатством русского языка, расширение словарного запаса, привитие любви к русскому языку, развитие речи. В КВНе принимали участие три 5-ых класса. Команды «Умники», «Союзники», «Грамотеи» сразились в битве и показали

Подробно

Дата: 11.04.2019 09:12

В рамках Единого культурного дня обучающиеся 7а класса с классным руководителем Актаевой Л.П. посетили центральную библиотеку. Сотрудники библиотеки провели мероприятие, посвящённое 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя. Библиотекарь познакомила обучающихся с интересными фактами из жизни писателя, его творчеством. К мероприятию была оформлена книжная выставка, где были представлены все самые известные произведения Н.В. Гоголя.

Дата: 11.04.2019 09:04

В рамках мероприятия, посвящённого 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина и первому полёту человека в космос, обучающиеся 5а класса, классный руководитель Митченко Т.А., МБОУ СОШ р.п. Ровное приняли участие  во Флешмобе «108 минут на «Востоке».  Ученики единовременно построились в форме фигуры «Ракета». Информация о построении размещена в группе «Саратовский региональный патриотический центр».

Дата: 11.04.2019 08:54

<<<1...5...10...24252627282930>>>